Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Blumenstillleben, handsigniert Haubenhofer, Öl auf Leinwand, 70,5 x 52,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Hugo Haubenhofer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |